大赛公告

     桂林航天工业学院学习“十三五”规划知识竞赛获奖名单    

                  (请获奖同学在上班时间带上学生证或身份证到北校区

                            5号办公楼203思政部办公室领取证书和奖品)


序号 获奖等级 姓名 分数 贡献分 总分 归属范围 答题用时 答题时间
1 一等奖 李春蕊 100 20 120 机械工程学院 10分36 2016/5/25 22:02
2 一等奖 谭淦文 100 20 120 电子信息与自动化学院 18分50 2016/5/27 14:10
3 一等奖 胡宏志 98 20 118 电子信息与自动化学院 8分29 2016/5/27 16:57
4 一等奖 卢丽媛 98 20 118 管理学院 15分00 2016/5/30 22:26
5 一等奖 宋韬 98 20 118 电子信息与自动化学院 38分04 2016/5/29 22:59
6 一等奖 王梓臣 98 20 118 电子信息与自动化学院 44分35 2016/5/30 1:35
7 一等奖 穴皓月 97 20 117 电子信息与自动化学院 35分30 2016/5/29 20:40
8 一等奖 劳正银 98 19 117 管理学院 45分41 2016/6/5 17:20
9 一等奖 钟煜燊 96 20 116 电子信息与自动化学院 10分35 2016/5/25 17:36
10 一等奖 吕嫣然 96 20 116 电子信息与自动化学院 66分12 2016/5/29 0:17
11 一等奖 林蓉 94 20 114 航空旅游学院 15分40 2016/5/20 15:36
12 一等奖 薛迦铭 95 19 114 电子信息与自动化学院 32分55 2016/5/26 19:09
13 一等奖 李坚政 97 17 114 电子信息与自动化学院 36分57 2016/5/27 16:45
14 一等奖 廖紫敏 96 17 113 电子信息与自动化学院 5分40 2016/5/30 9:32
15 一等奖 程柳凤 93 20 113 航空旅游学院 6分42 2016/5/20 21:52
16 一等奖 陈文杰 93 20 113 电子信息与自动化学院 8分33 2016/5/27 18:17
17 一等奖 杨伊玲 93 20 113 航空旅游学院 9分29 2016/5/20 22:04
18 一等奖 韦华基 92 20 112 电子信息与自动化学院 4分44 2016/5/27 18:11
19 一等奖 卢飞行 92 20 112 航空旅游学院 9分05 2016/5/20 16:47
20 一等奖 黄炜 92 20 112 电子信息与自动化学院 9分45 2016/5/27 18:42
21 一等奖 陈畅 97 15 112 来宾校区  38分06 2016/5/21 11:12
22 一等奖 彭熙 91 20 111 电子信息与自动化学院 55分21 2016/5/25 19:10
23 一等奖 卢莹莹 97 14 111 管理学院 57分33 2016/5/31 23:14
24 一等奖 陈青松 95 16 111 电子信息与自动化学院 57分51 2016/5/29 13:20
25 一等奖 卓敏华 93 17 110 电子信息与自动化学院 4分51 2016/5/27 18:23
26 一等奖 廖梅芳 92 18 110 航空旅游学院 8分56 2016/5/20 18:32
27 一等奖 李志标 98 12 110 电子信息与自动化学院 70分15 2016/5/28 21:43
28 一等奖 陈世沛 99 10 109 电子信息与自动化学院 6分04 2016/5/26 19:24
29 一等奖 杨梁莉 89 20 109 电子信息与自动化学院 7分27 2016/5/27 18:30
30 一等奖 吴官华 89 20 109 电子信息与自动化学院 8分36 2016/5/28 19:18
31 一等奖 周上岚 96 13 109 航空旅游学院 10分11 2016/6/7 14:22
32 一等奖 黄溪 95 14 109 电子信息与自动化学院 28分55 2016/5/26 15:17
33 一等奖 苏亚文 99 10 109 机械工程学院 36分58 2016/5/27 13:38
34 一等奖 谢学政 98 10 108 电子信息与自动化学院 7分33 2016/5/25 18:13
35 一等奖 李秋旋 98 10 108 航空旅游学院 8分34 2016/6/7 15:21
36 一等奖 曾丽玲 98 10 108 航空旅游学院 10分29 2016/5/21 12:42
37 一等奖 陈俏宏 88 20 108 电子信息与自动化学院 49分16 2016/5/29 12:12
38 一等奖 韦书起 87 20 107 电子信息与自动化学院 17分28 2016/5/25 17:07
39 一等奖 李嘉祥 87 20 107 电子信息与自动化学院 45分45 2016/5/21 13:32
40 一等奖 杨凌怡 97 9 106 电子信息与自动化学院 6分14 2016/5/28 14:20
41 一等奖 林文生 98 7 105 能源与建筑环境学院 6分19 2016/5/28 10:02
42 一等奖 黄璞 92 13 105 电子信息与自动化学院 7分04 2016/5/25 21:12
43 一等奖 梁海成 98 7 105 电子信息与自动化学院 7分11 2016/5/26 22:27
44 一等奖 叶永恒 94 10 104 机械工程学院 7分42 2016/6/14 17:54
45 一等奖 梁娇 94 10 104 航空旅游学院 8分01 2016/6/13 23:43
46 一等奖 覃萍 98 6 104 机械工程学院 9分54 2016/5/23 14:23
47 一等奖 黄仕卓 99 5 104 机械工程学院 15分11 2016/5/19 21:38
48 一等奖 马玉叶 95 8 103 电子信息与自动化学院 6分39 2016/5/25 22:05
49 一等奖 谭文杰 100 3 103 能源与建筑环境学院 6分43 2016/5/22 14:33
50 一等奖 吴思琪 84 19 103 管理学院 8分30 2016/5/31 20:39
51 二等奖 李全 89 14 103 电子信息与自动化学院 9分14 2016/5/30 11:59
52 二等奖 宁永康 100 2 102 电子信息与自动化学院 5分48 2016/5/30 19:36
53 二等奖 吴含峰 100 1 101 能源与建筑环境学院 4分51 2016/5/30 17:16
54 二等奖 潘晓鹏 100 1 101 能源与建筑环境学院 5分42 2016/5/30 16:56
55 二等奖 眭亮海 99 2 101 电子信息与自动化学院 6分43 2016/5/26 18:42
56 二等奖 梁芯绘 82 19 101 管理学院 9分09 2016/6/1 14:08
57 二等奖 梁惠婷 99 2 101 机械工程学院 14分23 2016/5/19 21:14
58 二等奖 黄俊杰 90 11 101 能源与建筑环境学院 17分21 2016/5/20 16:42
59 二等奖 陈润川 93 8 101 外语外贸系 52分40 2016/5/30 18:23
60 二等奖 彭亮 100 0 100 电子信息与自动化学院 5分06 2016/5/28 11:16
61 二等奖 韦上殿 100 0 100 能源与建筑环境学院 5分23 2016/5/30 17:29
62 二等奖 韦波 100 0 100 能源与建筑环境学院 5分27 2016/5/30 17:08
63 二等奖 凌蓉霞 98 2 100 电子信息与自动化学院 5分46 2016/6/2 19:44
64 二等奖 韦秋兰 100 0 100 管理学院 5分56 2016/5/22 15:11
65 二等奖 玉金虹 100 0 100 管理学院 5分59 2016/5/29 11:05
66 二等奖 赖永健 100 0 100 电子信息与自动化学院 6分04 2016/5/19 22:21
67 二等奖 吴天宇 100 0 100 管理学院 6分55 2016/6/12 20:19
68 二等奖 黄淼杰 100 0 100 能源与建筑环境学院 7分00 2016/5/31 10:27
69 二等奖 黎明书 100 0 100 能源与建筑环境学院 9分56 2016/5/31 15:32
70 二等奖 杨天龙 99 1 100 管理学院 10分28 2016/6/12 11:34
71 二等奖 陈国军 100 0 100 机械工程学院 13分18 2016/5/18 17:29
72 二等奖 陈薇 81 19 100 管理学院 14分10 2016/6/14 13:35
73 二等奖 黎津良 100 0 100 机械工程学院 15分02 2016/5/18 17:08
74 二等奖 张文杰 100 0 100 能源与建筑环境学院 16分41 2016/5/27 21:50
75 二等奖 韦广 89 11 100 机械工程学院 17分07 2016/5/29 14:50
76 二等奖 谢锋 99 1 100 机械工程学院 17分52 2016/5/18 16:50
77 二等奖 姚俊德 100 0 100 机械工程学院 18分04 2016/5/18 16:14
78 二等奖 张彦华 100 0 100 管理学院 24分38 2016/5/19 12:35
79 二等奖 陈丽绵 98 2 100 电子信息与自动化学院 26分29 2016/5/30 15:12
80 二等奖 朱海焦 80 20 100 航空旅游学院 26分36 2016/6/5 14:19
81 二等奖 方伟荣 98 2 100 机械工程学院 29分54 2016/5/17 23:13
82 二等奖 劳家贵 97 3 100 机械工程学院 50分03 2016/5/30 11:31
83 二等奖 邓艳 99 0 99 航空旅游学院 5分53 2016/6/8 14:32
84 二等奖 施敬孙 99 0 99 管理学院 6分24 2016/5/27 13:12
85 二等奖 覃丽婵 99 0 99 能源与建筑环境学院 7分15 2016/5/20 22:39
86 二等奖 黄贵萍 99 0 99 计算机科学与工程系 7分29 2016/5/24 11:49
87 二等奖 李晶 99 0 99 电子信息与自动化学院 7分29 2016/5/26 17:33
88 二等奖 蒋云飞 99 0 99 能源与建筑环境学院 7分41 2016/5/23 14:10
89 二等奖 杨兆云 98 1 99 电子信息与自动化学院 8分11 2016/6/2 17:44
90 二等奖 何凤美 99 0 99 能源与建筑环境学院 10分57 2016/5/20 21:37
91 二等奖 韦周耀 96 3 99 电子信息与自动化学院 11分09 2016/5/19 11:26
92 二等奖 范奕岑 97 2 99 电子信息与自动化学院 12分26 2016/5/27 21:02
93 二等奖 廖宇婷 99 0 99 电子信息与自动化学院 14分01 2016/6/13 10:29
94 二等奖 李子晴 99 0 99 机械工程学院 17分37 2016/5/23 16:10
95 二等奖 梁维滟 97 2 99 电子信息与自动化学院 26分38 2016/5/28 19:41
96 二等奖 肖潇玥 99 0 99 外语外贸系 27分05 2016/5/30 9:28
97 二等奖 刘开裕 99 0 99 电子信息与自动化学院 32分05 2016/5/29 21:23
98 二等奖 张晓惠 94 5 99 电子信息与自动化学院 45分59 2016/5/29 13:54
99 二等奖 潘昌新 98 0 98 电子信息与自动化学院 5分00 2016/5/28 13:03
100 二等奖 罗超鸿 98 0 98 能源与建筑环境学院 5分23 2016/6/14 11:51
101 二等奖 袁帅 98 0 98 电子信息与自动化学院 5分35 2016/5/29 12:37
102 二等奖 罗庆芳 98 0 98 管理学院 7分53 2016/5/27 19:38
103 二等奖 刘二戈 97 1 98 能源与建筑环境学院 8分00 2016/5/25 17:58
104 二等奖 覃炳钧 98 0 98 电子信息与自动化学院 8分13 2016/5/25 23:36
105 二等奖 蒙俊良 98 0 98 电子信息与自动化学院 9分20 2016/5/29 12:26
106 二等奖 郑伟 98 0 98 电子信息与自动化学院 9分44 2016/5/22 9:19
107 二等奖 陆明益 98 0 98 管理学院 10分16 2016/6/12 11:05
108 二等奖 龙国胜 98 0 98 电子信息与自动化学院 10分37 2016/5/31 20:40
109 二等奖 何玉妹 96 2 98 航空旅游学院 11分31 2016/6/9 0:38
110 二等奖 卢婷 98 0 98 能源与建筑环境学院 11分56 2016/5/20 21:22
111 二等奖 秦国荣 98 0 98 机械工程学院 13分19 2016/5/18 16:33
112 二等奖 许敏敏 98 0 98 能源与建筑环境学院 13分49 2016/5/20 20:57
113 二等奖 朱家葵 98 0 98 机械工程学院 15分14 2016/5/20 13:22
114 二等奖 潘灿洋 98 0 98 能源与建筑环境学院 16分19 2016/5/25 20:55
115 二等奖 容宝娟 95 3 98 能源与建筑环境学院 20分03 2016/5/18 19:40
116 二等奖 李莹莹 97 1 98 能源与建筑环境学院 21分59 2016/5/19 22:31
117 二等奖 舒兴伟 98 0 98 能源与建筑环境学院 27分30 2016/5/22 21:45
118 二等奖 张发象 98 0 98 计算机科学与工程系 30分25 2016/6/11 21:10
119 二等奖 黄天成 98 0 98 计算机科学与工程系 35分27 2016/6/14 19:24
120 二等奖 方多兴 97 1 98 电子信息与自动化学院 36分36 2016/6/11 10:33
121 二等奖 庞新 98 0 98 电子信息与自动化学院 39分07 2016/5/27 19:53
122 二等奖 吴研 98 0 98 机械工程学院 45分58 2016/5/25 15:34
123 二等奖 林官 91 7 98 电子信息与自动化学院 66分29 2016/5/28 13:37
124 二等奖 杨芬 97 0 97 电子信息与自动化学院 4分42 2016/5/27 17:53
125 二等奖 任利斌 96 1 97 电子信息与自动化学院 5分34 2016/5/27 16:39
126 二等奖 高宇 97 0 97 能源与建筑环境学院 5分44 2016/5/23 14:34
127 二等奖 李静雯 97 0 97 电子信息与自动化学院 5分52 2016/5/27 17:04
128 二等奖 许承乐 97 0 97 电子信息与自动化学院 5分59 2016/5/19 21:52
129 二等奖 吴永伶 97 0 97 电子信息与自动化学院 6分01 2016/5/31 21:23
130 二等奖 欧支坚 97 0 97 机械工程学院 6分20 2016/5/27 12:48
131 二等奖 谢奕嘉 97 0 97 电子信息与自动化学院 6分21 2016/5/27 18:32
132 二等奖 林国伟 97 0 97 电子信息与自动化学院 6分28 2016/5/19 13:41
133 二等奖 马秀靖 97 0 97 电子信息与自动化学院 6分30 2016/5/26 19:13
134 二等奖 王巧君 97 0 97 航空旅游学院 7分00 2016/5/27 23:28
135 二等奖 凌梓樊 95 2 97 机械工程学院 7分03 2016/6/8 0:02
136 二等奖 黄诗蕙 97 0 97 航空旅游学院 7分16 2016/6/7 23:46
137 二等奖 卢顿 97 0 97 电子信息与自动化学院 7分20 2016/5/27 16:44
138 二等奖 杨康波 97 0 97 机械工程学院 7分27 2016/5/20 23:12
139 二等奖 谭健 97 0 97 电子信息与自动化学院 7分32 2016/5/19 22:52
140 二等奖 邓雯文 97 0 97 航空旅游学院 8分01 2016/6/8 11:09
141 二等奖 黄容坚 97 0 97 电子信息与自动化学院 8分47 2016/5/27 22:58
142 二等奖 杨清明 97 0 97 管理学院 9分59 2016/6/12 11:17
143 二等奖 周晓霞 93 4 97 能源与建筑环境学院 15分37 2016/5/19 22:29
144 二等奖 区蓝方 97 0 97 航空旅游学院 16分57 2016/6/13 21:59
145 二等奖 张国宁 97 0 97 电子信息与自动化学院 18分52 2016/6/1 18:03
146 二等奖 赵建勋 95 2 97 机械工程学院 19分53 2016/5/19 19:54
147 二等奖 梁靖 97 0 97 能源与建筑环境学院 23分56 2016/5/19 21:29
148 二等奖 李练巧 97 0 97 航空旅游学院 24分11 2016/5/18 17:53
149 二等奖 蔡夏军 97 0 97 计算机科学与工程系 27分47 2016/6/14 19:04
150 二等奖 余永慧 97 0 97 航空旅游学院 28分36 2016/6/15 10:07
151 三等奖 程琳 97 0 97 管理学院 31分25 2016/5/31 20:02
152 三等奖 黎昌接 97 0 97 电子信息与自动化学院 46分15 2016/5/29 20:29
153 三等奖 廖玲珍 93 3 96 电子信息与自动化学院 4分41 2016/5/27 19:23
154 三等奖 唐国亿 96 0 96 电子信息与自动化学院 4分55 2016/5/27 18:57
155 三等奖 钟家钧 96 0 96 电子信息与自动化学院 5分22 2016/5/27 17:47
156 三等奖 朱懋泽 96 0 96 电子信息与自动化学院 5分48 2016/5/31 20:16
157 三等奖 蓝乾 96 0 96 电子信息与自动化学院 5分57 2016/6/1 9:37
158 三等奖 陈莹 96 0 96 管理学院 6分42 2016/5/27 20:28
159 三等奖 李美燕 93 3 96 外语外贸系 6分42 2016/6/1 0:09
160 三等奖 陈月珍 96 0 96 管理学院 7分04 2016/5/19 22:16
161 三等奖 王志斌 96 0 96 能源与建筑环境学院 7分07 2016/5/22 14:48
162 三等奖 李美凤 95 1 96 管理学院 7分19 2016/5/31 21:44
163 三等奖 赵秋荣 96 0 96 管理学院 7分29 2016/5/22 10:09
164 三等奖 蓝辰 96 0 96 机械工程学院 7分35 2016/6/8 14:24
165 三等奖 莫华锦 96 0 96 电子信息与自动化学院 8分02 2016/6/2 19:35
166 三等奖 李香永 95 1 96 机械工程学院 8分16 2016/5/27 19:16
167 三等奖 叶小霞 96 0 96 电子信息与自动化学院 8分42 2016/5/31 11:41
168 三等奖 施小娴 96 0 96 电子信息与自动化学院 9分02 2016/5/27 23:09
169 三等奖 徐业全 96 0 96 电子信息与自动化学院 9分22 2016/6/14 19:30
170 三等奖 莫莹莹 96 0 96 电子信息与自动化学院 9分27 2016/5/30 22:48
171 三等奖 黄義胜 96 0 96 电子信息与自动化学院 9分50 2016/5/26 18:54
172 三等奖 林子晗 96 0 96 管理学院 10分02 2016/6/12 10:55
173 三等奖 韦风玲 96 0 96 管理学院 10分35 2016/5/27 21:01
174 三等奖 蒋健辉 96 0 96 机械工程学院 12分22 2016/5/22 19:19
175 三等奖 易以成 96 0 96 能源与建筑环境学院 13分28 2016/5/27 15:30
176 三等奖 刘健华 96 0 96 能源与建筑环境学院 13分38 2016/5/20 21:55
177 三等奖 覃国荣 96 0 96 机械工程学院 14分08 2016/5/18 16:56
178 三等奖 王迪 96 0 96 能源与建筑环境学院 14分51 2016/5/19 22:49
179 三等奖 陈基森 96 0 96 能源与建筑环境学院 15分36 2016/5/19 23:23
180 三等奖 张鑫 95 1 96 能源与建筑环境学院 18分21 2016/5/18 21:07
181 三等奖 王万赢 96 0 96 计算机科学与工程系 19分42 2016/6/8 18:05
182 三等奖 庞梅 96 0 96 能源与建筑环境学院 29分03 2016/5/20 20:27
183 三等奖 彭宏成 95 1 96 电子信息与自动化学院 37分54 2016/5/27 13:29
184 三等奖 郭俊姣 95 1 96 航空旅游学院 41分17 2016/6/6 7:32
185 三等奖 杨玉梅 96 0 96 计算机科学与工程系 45分41 2016/6/8 17:14
186 三等奖 农丽颖 96 0 96 计算机科学与工程系 68分18 2016/6/14 16:42
187 三等奖 陈一鸣 95 0 95 电子信息与自动化学院 4分39 2016/5/29 12:44
188 三等奖 林师毅 95 0 95 电子信息与自动化学院 5分47 2016/5/28 14:10
189 三等奖 蒋其森 95 0 95 电子信息与自动化学院 5分49 2016/5/31 20:24
190 三等奖 梁桂湘 95 0 95 电子信息与自动化学院 5分52 2016/5/29 23:29
191 三等奖 罗日东 95 0 95 电子信息与自动化学院 6分17 2016/5/26 19:03
192 三等奖 梁桂湘 95 0 95 电子信息与自动化学院 6分17 2016/6/2 20:32
193 三等奖 叶新闲 95 0 95 电子信息与自动化学院 6分39 2016/5/31 19:20
194 三等奖 梁烽航 95 0 95 电子信息与自动化学院 6分43 2016/5/31 19:43
195 三等奖 潘卫婷 95 0 95 能源与建筑环境学院 6分44 2016/5/20 22:48
196 三等奖 罗钰 95 0 95 计算机科学与工程系 6分58 2016/5/19 17:21
197 三等奖 黄后海 95 0 95 电子信息与自动化学院 7分08 2016/5/27 16:30
198 三等奖 杨金彤 94 1 95 能源与建筑环境学院 8分11 2016/5/19 18:32
199 三等奖 朱海焦 95 0 95 管理学院 8分45 2016/6/7 13:45
200 三等奖 胡亮 95 0 95 电子信息与自动化学院 8分48 2016/5/31 22:36
201 三等奖 陈海玲 95 0 95 航空旅游学院 9分48 2016/6/8 12:56
202 三等奖 林升衡 95 0 95 能源与建筑环境学院 9分57 2016/5/20 19:55
203 三等奖 李幸东 95 0 95 管理学院 9分58 2016/6/11 14:52
204 三等奖 庞立玲 95 0 95 电子信息与自动化学院 10分02 2016/5/28 23:19
205 三等奖 韦秋花 95 0 95 航空旅游学院 13分55 2016/6/7 10:48
206 三等奖 刘艳 95 0 95 能源与建筑环境学院 17分21 2016/5/19 9:45
207 三等奖 唐丽平 94 1 95 电子信息与自动化学院 18分35 2016/5/26 20:05
208 三等奖 陈玥辛 94 1 95 电子信息与自动化学院 28分29 2016/5/30 21:09
209 三等奖 万福 95 0 95 电子信息与自动化学院 29分35 2016/5/29 21:06
210 三等奖 陈明豪 95 0 95 计算机科学与工程系 32分13 2016/6/12 11:47
211 三等奖 傅嘉俊 94 0 94 机械工程学院 5分11 2016/5/27 18:19
212 三等奖 覃建超 94 0 94 电子信息与自动化学院 5分18 2016/5/27 16:46
213 三等奖 吴传本 94 0 94 计算机科学与工程系 5分59 2016/5/31 17:09
214 三等奖 陆世庆 94 0 94 电子信息与自动化学院 6分29 2016/5/30 12:48
215 三等奖 张永春 94 0 94 管理学院 6分44 2016/5/27 20:16
216 三等奖 庞凌锋 94 0 94 电子信息与自动化学院 6分44 2016/5/31 17:03
217 三等奖 罗林 94 0 94 能源与建筑环境学院 7分36 2016/5/19 18:22
218 三等奖 杜丹铭 94 0 94 管理学院 8分23 2016/5/25 22:24
219 三等奖 陆剑峰 94 0 94 电子信息与自动化学院 8分31 2016/6/2 19:56
220 三等奖 杨琼欢 94 0 94 电子信息与自动化学院 8分50 2016/6/2 20:25
221 三等奖 黎玉生 94 0 94 航空旅游学院 8分56 2016/6/8 0:19
222 三等奖 赵玉兰 94 0 94 管理学院 9分00 2016/5/28 18:39
223 三等奖 钟家钧 94 0 94 电子信息与自动化学院 9分29 2016/5/28 11:32
224 三等奖 陈欣妮 94 0 94 电子信息与自动化学院 10分15 2016/5/28 13:06
225 三等奖 许利敏 94 0 94 航空旅游学院 10分16 2016/5/20 16:15
226 三等奖 吴堪正 94 0 94 能源与建筑环境学院 11分36 2016/5/25 18:02
227 三等奖 黄璐 94 0 94 航空旅游学院 13分02 2016/6/9 0:23
228 三等奖 孔令沛 90 4 94 机械工程学院 13分24 2016/5/26 22:04
229 三等奖 梁业颖 94 0 94 航空旅游学院 13分57 2016/5/18 12:23
230 三等奖 朱亚芳 94 0 94 电子信息与自动化学院 17分19 2016/5/31 19:11
231 三等奖 谭晓宜 93 1 94 能源与建筑环境学院 24分26 2016/5/19 23:02
232 三等奖 冯科龙 94 0 94 电子信息与自动化学院 33分02 2016/5/29 10:51
233 三等奖 侯宏艺 94 0 94 机械工程学院 38分32 2016/5/19 18:26
234 三等奖 颜家才 94 0 94 计算机科学与工程系 57分23 2016/6/12 17:10
235 三等奖 周美欣 93 0 93 电子信息与自动化学院 4分12 2016/5/28 13:47
236 三等奖 李鸿霖 93 0 93 电子信息与自动化学院 4分16 2016/5/28 17:44
237 三等奖 韦雨彤 93 0 93 电子信息与自动化学院 4分28 2016/5/27 19:37
238 三等奖 洪杨菠 93 0 93 电子信息与自动化学院 4分47 2016/5/28 11:42
239 三等奖 陶川 93 0 93 机械工程学院 5分03 2016/5/27 13:28
240 三等奖 梁伟莉 93 0 93 电子信息与自动化学院 5分28 2016/6/13 13:02
241 三等奖 陆其凤 93 0 93 机械工程学院 5分29 2016/5/26 22:46
242 三等奖 成雅莉 93 0 93 航空旅游学院 5分39 2016/6/14 11:11
243 三等奖 张丽萍 93 0 93 电子信息与自动化学院 6分02 2016/5/28 12:54
244 三等奖 裴安业 93 0 93 电子信息与自动化学院 6分04 2016/5/29 11:20
245 三等奖 黄娇兰 93 0 93 电子信息与自动化学院 6分57 2016/5/27 21:43
246 三等奖 潘勇全 93 0 93 管理学院 7分20 2016/5/27 19:01
247 三等奖 甘梅琼 93 0 93 电子信息与自动化学院 7分23 2016/6/6 18:59
248 三等奖 钟金均 93 0 93 电子信息与自动化学院 7分27 2016/6/6 8:46
249 三等奖 徐文杰 93 0 93 能源与建筑环境学院 8分01 2016/5/23 14:22
250 三等奖 黄明阳 92 1 93 电子信息与自动化学院 8分42 2016/6/13 15:28
251 三等奖 伍绪铭 93 0 93 电子信息与自动化学院 9分32 2016/5/31 11:32
252 三等奖 黄宽 93 0 93 电子信息与自动化学院 9分42 2016/5/29 23:21
253 三等奖 陶美青 93 0 93 电子信息与自动化学院 9分47 2016/5/27 21:25
254 三等奖 谭立娟 93 0 93 航空旅游学院 10分17 2016/6/7 13:24
255 三等奖 谭毅 93 0 93 电子信息与自动化学院 10分40 2016/5/26 16:57
256 三等奖 邓雅莹 93 0 93 电子信息与自动化学院 11分38 2016/5/28 13:21
257 三等奖 刘碧容 81 12 93 管理学院 12分39 2016/5/31 23:43
258 三等奖 罗颖轩 92 1 93 能源与建筑环境学院 13分06 2016/5/20 10:22
259 三等奖 邓克锋 93 0 93 电子信息与自动化学院 13分12 2016/5/26 22:23
260 三等奖 张德康 93 0 93 机械工程学院 14分11 2016/5/26 16:40
261 三等奖 黄玉兰 93 0 93 计算机科学与工程系 19分10 2016/5/20 19:18
262 三等奖 廖华榕 93 0 93 计算机科学与工程系 22分00 2016/6/13 23:19
263 三等奖 黄海琴 93 0 93 传媒与艺术设计系 25分59 2016/6/4 15:16
264 三等奖 聂志贲 93 0 93 计算机科学与工程系 30分31 2016/6/14 15:28
265 三等奖 周伯权 93 0 93 电子信息与自动化学院 35分11 2016/5/27 19:46
266 三等奖 罗春 93 0 93 电子信息与自动化学院 47分48 2016/5/30 13:23
267 三等奖 李晴晴 93 0 93 管理学院 53分25 2016/6/14 22:41
268 三等奖 汪逸 93 0 93 汽车与交通工程学院 55分21 2016/6/14 15:44
269 三等奖 崔博康 93 0 93 电子信息与自动化学院 65分51 2016/5/27 18:50
270 三等奖 赖小燕 93 0 93 航空旅游学院 86分41 2016/6/15 11:16
271 三等奖 李琼芳 92 0 92 电子信息与自动化学院 4分15 2016/5/29 12:50
272 三等奖 刘良 92 0 92 电子信息与自动化学院 6分32 2016/6/5 15:37
273 三等奖 胡弘阳 92 0 92 机械工程学院 6分50 2016/5/27 12:42
274 三等奖 卢婷 92 0 92 电子信息与自动化学院 7分01 2016/5/25 21:20
275 三等奖 李秋锋 92 0 92 机械工程学院 7分40 2016/5/28 12:31
276 三等奖 蒋姗霖 92 0 92 航空旅游学院 8分02 2016/6/8 17:11
277 三等奖 陆慧欣 92 0 92 管理学院 8分03 2016/6/8 17:10
278 三等奖 黄智超 92 0 92 电子信息与自动化学院 8分26 2016/5/29 10:55
279 三等奖 方大本 92 0 92 机械工程学院 10分46 2016/5/25 17:03
280 三等奖 冯锦静 92 0 92 航空旅游学院 12分28 2016/5/20 15:58
281 三等奖 黎胜浪 92 0 92 电子信息与自动化学院 12分55 2016/5/30 17:17
282 三等奖 张植淞 92 0 92 电子信息与自动化学院 14分57 2016/5/29 15:33
283 三等奖 廖俊 92 0 92 汽车与交通工程学院 15分39 2016/5/18 20:41
284 三等奖 黄福强 92 0 92 电子信息与自动化学院 15分50 2016/5/30 21:40
285 三等奖 黄楸婷 92 0 92 航空旅游学院 16分09 2016/6/4 12:26
286 三等奖 陆仕涛 92 0 92 机械工程学院 18分02 2016/5/25 16:43
287 三等奖 潘小梅 92 0 92 电子信息与自动化学院 19分19 2016/5/30 21:03
288 三等奖 黄海燕 92 0 92 航空旅游学院 23分37 2016/6/5 22:15
289 三等奖 覃兰惠 92 0 92 航空旅游学院 27分08 2016/6/5 21:16
290 三等奖 蒙霆 92 0 92 计算机科学与工程系 30分12 2016/6/14 19:09
291 三等奖 文俊敏 92 0 92 管理学院 30分31 2016/5/31 20:34
292 三等奖 杨年 92 0 92 电子信息与自动化学院 32分23 2016/5/26 16:12
293 三等奖 卢相安 92 0 92 电子信息与自动化学院 38分31 2016/6/11 22:24
294 三等奖 张兆详 92 0 92 电子信息与自动化学院 43分29 2016/5/30 18:07
295 三等奖 钟汶君 92 0 92 航空旅游学院 56分25 2016/6/1 23:53
296 三等奖 赖小燕 92 0 92 航空旅游学院 66分05 2016/5/20 11:54
297 三等奖 陈艺红 92 0 92 计算机科学与工程系 88分07 2016/6/12 20:51
298 三等奖 庞思明 91 0 91 电子信息与自动化学院 4分36 2016/5/28 11:26
299 三等奖 陆勇波 91 0 91 电子信息与自动化学院 6分07 2016/5/29 11:05
300 三等奖 曾曦 91 0 91 管理学院 6分11 2016/5/27 20:38

详情>>

已答题 0 0

成绩查询

说明:数据为截止当天的排行榜。
查成绩:归属

团体|个人